Задайте вопрос или кратко опишите ситуацию мы очень быстро с вами свяжемся!

Модули XFP

Товар имеет все необходимые сертификаты.
Официальная гарантия от 1 до 3 лет.
Модуль XFP оптический, дальность до 10км (8.5dB), 1310нм, +85C


От 10 000 руб.
Двухволоконный модуль, XFP 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (8.5dB), расширенный температурный диапазон
Артикул: XFP-LR-10-E
Заказать
Модуль XFP оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм


От 80 000 руб.
Двухволоконный модуль, XFP 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до100км (26dB)


Артикул: XFP-ZR-100
Подробнее
Модуль XFP оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм


От 6 500 руб.
Двухволоконный модуль,XFP 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB)


Артикул: XFP-LR-2
Заказать
Модуль XFP WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм


От 20 000 руб.
Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 60км (21dB).


Артикул: XFP-W37-60
Заказать
Модуль XFP WDM, дальность до 60км (21dB), 1270нм



От 20 000 руб.
Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 60км (21dB).
Артикул: XFP-W73-60
Заказать
Модуль XFP WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм

От 10 200 руб.
Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 40км (16dB).


Артикул: XFP-W73-40
Заказать
Модуль XFP WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм



От 10 000 руб.
Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 40км (16dB).

Артикул: XFP-W37-40
Подробнее
Модуль XFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм



От 7 300 руб.
Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseLR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).

Артикул: XFP-W37-20
Заказать
Модуль XFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм

От 7 300 руб.
Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseLR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).


Артикул: XFP-W73-20
Заказать
Модуль XFP оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм


От 4 100 руб.
Многомодовое оптоволокно, XFP 10GBASE-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB).

Артикул: XFP-SR
Заказать
Модуль XFP оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нм


От 48 000 руб.
Двухволоконный модуль, XFP 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (23dB).

Артикул: XFP-ZR-80
Заказать
Модуль XFP оптический, дальность до 40км (16dB), 1550нм



От 21 000 руб.
Двухволоконный модуль, XFP 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км (16dB).
Артикул: XFP-ER-40
Заказать
Модуль XFP оптический, дальность до 10км (8.5dB), 1310нм

От 5 500 руб.
Двухволоконный модуль, XFP 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (8.5dB).


Артикул: XFP-LR-10
Заказать

More products
Модуль XFP оптический, дальность до 10км (8.5dB), 1310нм, +85C
От 10 000
р.
Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания.
Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Основные характеристики:

  • 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet;
  • поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • «горячая » замена;
  • максимальная дальность связи 10 км;
  • 1310nm EML/DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • LC - connector;
  • рассеиваемая мощность <2.5 Вт;
  • поддержка функций цифровой диагностики;
  • рабочая температура 0...+85 °C.
Список аналогов:
Cisco XFP-10GER-OC192IR 3Com XFP 3CXFP96
Huawei XFP-ER-SM1550 Nortel AA1403003-E5
Force10Networks GP-XFP-1E Enterasys10GBASE-ER-XFP
Foundry 10G-XFP-ER Force10 Networks GP-XFP-1E
Netgare AXM753 ZyXEL 91-010-178001B
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER ALLIED AT-XPER10Gbps
D-Link XFP DEM-423XT H3C XFP-LX-SM1550
Extreme Networks XFP 10124 Edge-Core ET5302-ER
Артикул: XFP-LR-10-E
Модуль XFP оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм

От 80 000
р.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором XFP для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 26дБ, duplex LC коннектор.
Рабочая длина волны Tx, нм 1550
Тип лазера EML
Мощность излучения, dBm 1.5..5
Тип приемника APD
Чувствительность приемника, dBm -24.5
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm -8
Максимальная дальность, км 100
Оптический бюджет, дБ 26
Поддержка горячей замены +
Тип коннектора LC
Диапазон рабочих температур, C 0..+70
Поддержка DDMI +


Артикул: XFP-ZR-100
Модуль XFP оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм

От 6 500
р.
10 гигабитный модуль с форм-фактором XFP, работающий по стандарту10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX: 1310 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 2 км;
  • FP лазер;
  • Duplex LC - connector;
  • Рабочая температура 0...70 °C
  • Мощность излучения -5.2.. 0dBm
  • Чувствительность приемника -14.4dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA)
Область применения:

  • 10GBASE-LR at 10.31Gbps
  • 10GBASE-LW at 9.95Gbps
  • SONET OC-192 SR-1, SDH STM I-64.1 at 9.953Gbps
  • Other optical links
Модуль XFP WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм

От 20 000
р.
10 гигабитный модуль с форм-фактором XFP, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1330/RX 1270 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 60 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Высокочувствительный APD-приемник;
  • LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура 0... 70 °C
  • Мощность излучения 1.. 6dBm
  • Чувствительность приемника -20dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA)
Артикул: XFP-W37-60
Модуль XFP WDM, дальность до 60км (21dB), 1270нм

От 20 000
р.
10 гигабитный модуль с форм-фактором XFP, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1270/RX 1330 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 60 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Высокочувствительный APD-приемник;
  • LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения 1.. 6dBm
  • Чувствительность приемника -20dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA)
Артикул: XFP-W73-60
Модуль XFP WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм

От 10 200
р.
10 гигабитный модуль с форм-фактором XFP, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1270/RX 1330 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Simplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения 2.. 7dBm
  • Чувствительность приемника -14dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA)
Область применения:

  • Ten Gigabit Ethernet Interconnect
  • Other links
Артикул: XFP-W73-40


Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 40км (16dB).
От 10 000
р.
10 гигабитный модуль с форм-фактором XFP, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1330/RX 1270 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Simplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения 2.. 7dBm
  • Чувствительность приемника -14dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA)
Область применения:

  • Ten Gigabit Ethernet Interconnect
  • Other links
Артикул: XFP-W37-40
Модуль XFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм

От 7 300
р.
10 гигабитный модуль с форм-фактором XFP, работающий по стандарту10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Область применения:
  • Ten Gigabit Ethernet Interconnect
  • Other link
Основные технические характеристики:
Рабочая длина волны Tx, нм 1330
Тип лазера DFB
Мощность излучения, dBm -2..3
Чувствительность приемника, dBm -14
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm 0.5
Максимальная дальность, км 20
Оптический бюджет, дБ 12
Поддержка горячей замены Да
Поддержка DDMI Да
Тип коннектора LC simplex
Диапазон рабочих температур, C 0..+70

Артикул: XFP-W37-20
Made on
Tilda