Задайте вопрос или кратко опишите ситуацию мы очень быстро с вами свяжемся!

Модули SFP GPON&GEPON

Товар имеет все необходимые сертификаты.
Официальная гарантия от 1 до 3 лет.
Модуль SFP WDM GEPON, дальность до 20км (32dB), Tx/Rx: 1490/1310нм

От 2 800 руб.
Одноволоконный модуль, SFP WDM GEPON, Down/Upstream: 1.25G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (32dB).
Артикул: SFP-W43-GEPON-20
Подробнее
Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
От 6 000 руб.
Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (28dB).
Артикул: SFP-W43-GPON-B+
Заказать
Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (35dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
От 6 700 руб.
Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).
Артикул: SFP-W43-GPON-C+

Подробнее
More products
Модуль SFP WDM GEPON, дальность до 20км (32dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
От 2 800
р.
1.25/1.25 гигабитный WDM модуль с форм-фактором SFP. Предназначен для работы в GEPON OLT.

Область применения:

  • GEPON
Рабочая длина волны Tx/Rx 1490/1310нм;
Скорость передачи нисходящего/восходящего потоков 1.25/1.25G
Поддержка «горячей» замены +
Максимальная дальность связи, km 20
Class С+
Мощность излучения лазера ,dBm +2.5..+7
Чувствительность приемника, dBm -32
Максимальный уровень сигнала на входе, dBm -6
коннектор SC
Рабочая температура 0..70

Артикул: SFP-W43-GEPON-20
More products
Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
От 6 000
р.
2.5/1.25 гигабитный WDM модуль с форм-фактором SFP. Предназначен для работы в GPON OLT, class B+.
Область применения:

  • GPON
Основные характеристики:
Рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм;
Скорость передачи нисходящего/восходящего потоков: 2.5/1.25G
Поддержка «горячей» замены;
Максимальная дальность связи 20 км;
Class B+ (25dB);
Мощность излучения лазера: 1..5dBm;
Чувствительность приемника: -27dBm;
DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
высокочувствительный APD приемник;
Simplex SC - connector;
Рабочая температура 0...70 °C.

More products
Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (35dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
От 6 700
р.
2.5/1.25 гигабитный WDM модуль с форм-фактором SFP. Предназначен для работы в GPON OLT, class C+.
Область применения:

  • GPON
Рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм;
Скорость передачи нисходящего/восходящего потоков: 2.5/1.25G
Поддержка «горячей» замены;
Максимальная дальность связи 20 км;
Class C+ (35dB);
Мощность излучения лазера: 3..7dBm;
Чувствительность приемника: -32dBm;
DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
высокочувствительный APD приемник;
Simplex SC - connector;
Рабочая температура 0...70 °C.

SFP-W43-GPON-C+
Click to order
Cart
Заказать трансивер
Total: 
Made on
Tilda